Katalog Arsitektur
Arsitektur di Irlandia
Bangunan individual dengan lingkup identitas dan rujukan yang dapat ditelusuri.
24 profil pada halaman 235 · menyiapkan pencarian…
| Nama karya | Tempat | Fungsi dan tipologi | Masa tercatat | Dokumentasi | Tindakan |
|---|---|---|---|---|---|
Saint Aidan's Catholic Cathedral Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatEnniscorthy Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1840–1855 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Aidan's Catholic Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatTullagher Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1815–1820 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Aidan's Catholic Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatGUBNAGEER Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1830–1835 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Aidan's Catholic Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatMonasteraden Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1880–1890 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Aidan's Catholic Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatButlersbridge Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1860–1865 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Aidan's Church (Kilmanagh) Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatKilmanagh Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1845–1850 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Aidan's Hall Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatBunclody Irlandia | Fungsi dan tipologiKebudayaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1915–1920 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Ailbe's Catholic Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatEmly Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1875–1885 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Alban's Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatNaas Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1863–1871 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Alban's Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatLongford Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1860–1870 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Alphonsus's Catholic Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatLimerick Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1860–1880 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Alphonsus's Catholic Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatCLONTASK Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1839–1849 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Andrew's Catholic Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatKilfinnane Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1870–1880 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Andrew's Catholic Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatLeitrim Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1855–1860 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Andrew's Church (Carlingford) Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatOmeath Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1835–1840 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Andrew's Church (Carlingford) Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatThe Bush Irlandia | Fungsi dan tipologiPendidikan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1835–1855 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Andrew's Church (Carlingford) Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatThe Bush Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1840–1850 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Andrew's Church (Currin) Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatScotshouse Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1810–1815 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Andrew's Church (Kilfinnane) Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatKilfinnane Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1850–1870 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Andrew's Church (Killea) Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatDunmore East Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1815–1820 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Andrew's Presbyterian Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatBray Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1855–1860 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Angela's Convent of Mercy Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatCastlebar Irlandia | Fungsi dan tipologiPendidikan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1890–1895 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Angela's Ursuline Convent Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatWaterford Irlandia | Fungsi dan tipologiPendidikan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1890–1910 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Saint Angela's Ursuline Convent Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatWaterford Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1890–1910 | Dokumentasi 1 dokumen |
Tidak ada profil yang sesuai
Coba kata lain atau kurangi filter.
Pencarian belum berhasil dimuat. Daftar profil tetap dapat dibaca. Coba muat ulang halaman.
Jumlah bangunan dihitung terpisah dari kompleks, ruang, istilah, dan rancangan belum terbangun.Baca metodologi
Urutan tahun mengikuti pembangunan, penyelesaian, pembukaan, atau pembangunan ulang yang tercatat.