Katalog Arsitektur
Keagamaan · 1800–1899
Bangunan dengan tipologi dan masa pembangunan utama yang tercatat. Sel Belum terverifikasi menampung masa konstruksi yang belum dapat dipastikan.
24 profil pada halaman 26 · menyiapkan pencarian…
| Nama karya | Tempat | Fungsi dan tipologi | Masa tercatat | Dokumentasi | Tindakan |
|---|---|---|---|---|---|
Llwyncelyn Independent Chapel Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatHenfynyw Britania Raya | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatat1855 · indeks riwayat Cadw | Dokumentasi Teks dan sumber | |
Loreto Convent Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatKilkenny Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1865–1870 | Dokumentasi Teks dan sumber | |
![]() Loreto Convent Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatGorey Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1840–1845 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Lough Gowna Church of Ireland Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatLough Gowna Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1835–1845 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Loughbrack Church (Ballytobin) Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatLoughbrack Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1825–1830 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Loughrea Library Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatLoughrea Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1820–1830 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Lurganboy Church (Killasnet) Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatLurganboy Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1860–1865 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Mallow Parochial Hall Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatMallow Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1860–1870 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Maria ten Hemelopnemingkerk Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatVianen Belanda | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatMasa vervaardiging menurut sumber: 1877–1879 | Dokumentasi Teks dan sumber | |
Marie Reparatrice Convent Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatLimerick Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1870–1890 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Masjid Raya Baiturrahman Bangunan · Penggunaan dan penataan didokumentasikan pemerintah | TempatBanda Aceh Indonesia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatInti pengganti dibangun 1879–1881; perluasan abad ke-20 | Dokumentasi Teks dan sumber | |
![]() McCan Barracks Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatTemplemore Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1850–1855 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() McKelvey's Grove Presbyterian Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatMcKelvey's Grove Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1845–1850 | Dokumentasi 1 dokumen | |
McKerns Printing Works Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatLimerick Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1840–1850 | Dokumentasi 1 dokumen | |
meeting house, 36, Cecil Street · NIAH 21517265 Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatLimerick Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1800–1810 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Milford Presbyterian Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatMilford Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1830–1840 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Milford Reformed Presbyterian Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatMilford Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1830–1840 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Min y Nant Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatTrefeglwys Britania Raya | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatPertengahan abad ke-19 · indeks riwayat Cadw | Dokumentasi Teks dan sumber | |
![]() Monaghan Methodist Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatMonaghan Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1860–1865 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Moriah Calvinist Chapel Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatLlanbedr Britania Raya | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatat1855 · indeks riwayat Cadw | Dokumentasi Teks dan sumber | |
Moriah Calvinistic Methodist Chapel Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatDolwyddelan Britania Raya | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatat1880 · indeks riwayat Cadw | Dokumentasi Teks dan sumber | |
![]() Mortuary Chapel Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatDublin 11 Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1875–1880 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Mount Melleray Monastery Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatMOUNTMELLERAY Irlandia | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1830–1870 | Dokumentasi 1 dokumen | |
Mount Pisgah Chapel Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatSwansea Britania Raya | Fungsi dan tipologiKeagamaan | Masa tercatat1822 · indeks riwayat Cadw | Dokumentasi Teks dan sumber |
Tidak ada profil yang sesuai
Coba kata lain atau kurangi filter.
Pencarian belum berhasil dimuat. Daftar profil tetap dapat dibaca. Coba muat ulang halaman.
Jumlah bangunan dihitung terpisah dari kompleks, ruang, istilah, dan rancangan belum terbangun.Baca metodologi
Urutan tahun mengikuti pembangunan, penyelesaian, pembukaan, atau pembangunan ulang yang tercatat.












